Информация

Питание настоящих мужчин!

С момента появления первых сублимированных продуктов производители разработали новые способы сохранения всех питательных свойств. И теперь балуют нас разнообразием, как самого меню, так и форм, в которых выпускаются сублиматы. Все это делается исключительно для тех, кто в силу своей занятости или условий работы, не может позволить себе иной раз даже пообедать в условиях обычной столовой или кафе.

 

Таких людей очень много - это и геологи, и промышленные альпинисты, и сотрудники МЧС или военные, и многие-многие другие. Именно для того, чтобы их питание было полноценным, не зависящим от условий их деятельности, и были разработаны сублимированные продукты WISE FOOD и MOUNTAIN HOUSE. Их преимущество состоит в том, что они 100% натуральные, не содержат консервантов, красителей и усилителей вкуса, которыми "грешат" всем известные полуфабрикаты. Малый вес, удобство транспортировки и богатое меню - делает их незаменимыми в так называемом "экстремальном" питании.

 

За пару минут можно приготовить жареного цыпленка с грибным или сырным соусом и накормить всю команду. А на десерт выбрать ванильный пудинг или яблоко с зернами корицы. Причем это будут не искусственные заменители вкуса, а натуральная полноценная пища со всеми незаменимыми аминокислотами, витаминами и минералами, что крайне важно для тех, кто работает в условиях высокого напряжения и пониженной комфортности.

 

Меню можно варьировать каждый день, не повторяя ни одно блюдо. Это тоже немаловажное преимущество для тех, кто вынужден во время экспедиции питаться однообразно. Важный момент - сублимированные продукты не портятся, поэтому не вызывают никаких гастроэнтерологических расстройств и абсолютно безопасны.

 

Отправляясь на долгосрочную работу, командировку, в длительный поход или экспедицию, не забудьте взять с собой сублимированные продукты WISE FOOD и MOUNTAIN HOUSE, позаботьтесь о своем полноценном и разнообразном питании!