Информация

Достоинства сублимированных продуктов

Сублимированные продукты располагают рядом преимуществ относительно всей остальной пищи.

 

Во-первых, они обладают огромной полезностью, так как сохраняют биологическую активность, структурную целостность, весь набор витаминов и ферментов, а также до 95% микроэлементов. Форма, цвет, вкус, запах – все эти свойства после обработки не изменяются и остаются в естественном виде.

 

Во-вторых, в таких продуктах питания отсутствуют всевозможные консерванты, стабилизаторы и ароматизаторы. Это наделяет их особыми диетическими свойствами и делает безопасными и пригодными для употребления детьми. Наряду с этим,сублимированные продуктыэкологически чистые и не содержат в себе пестицидов и гербицидов, что достигается путём выращивания их в специальных хозяйствах.

 

В-третьих, сублимированное питание способствует общему оздоровлению организма, так как обладает полезными свойствами.

 

В-четвёртых, сублимированные продукты не склонны к порче и имеют длительный срок хранения (Mountain House - 7 лет, Wise Food: гарниры - 25 лет, фрукты и овощи - 20 лет, мясо - 15 лет). Весь этот период времени они сохраняют свои питательные свойства и натуральные вкусовые качества. Кроме этого они способны выдерживать перепады температур в пределах интервала от минус до плюс 50 С.

 

В-пятых, сублимированная пища гарантированно имеет высокое качество и абсолютную свежесть, ведь несвежие продукты попросту не выдерживают процесс обработки.

 

Продукты, прошедшие процесс сублимации, оказывают следующие лечебно-профилактические воздействия на человека:

 

• полезные вещества снижают риск появления злокачественных образований и замедляют процессы старения благодаря своему антиоксидантному воздействию;

• уровень гемоглобина в крови повышается, из организма значительно быстрее выводятся вредные вещества, образовавшиеся в результате прохождения процедур радио- и химиотерапии, а также соли тяжёлых металлов;

• восстанавливается нормальное функционирование желудочно-кишечного тракта, почек и печени;

• снижается общая вероятность развития различных заболеваний за счёт стимуляции иммунной, сердечно - сосудистой и нервной систем организма;

• энергетический потенциал человека восстанавливается и поддерживается.

 

Сублимированные продукты идеально подходят для людей всех возрастов, будь то дети, взрослые или пожилые люди. Они заряжают энергией, восстанавливают и укрепляют здоровье, умственную и физическую активность и делают нашу жизнь яркой и полной радостных моментов.